31.520
bewerkingen
Wijzigingen
Roubaix
,→Bus
* '''30''': Tourcoing - Roubaix - Hem - Forest
* '''32''': Roubaix - Croix - Wasquehal - Croix - Villeneuve-d'Ascq
* '''[[Lijn 33 Leers Eglise - Tourcoing Einstein|33''': Leers - Roubaix - Tourcoing - Mouvaux (- Mouscron)]]
* '''CIT5''': Fraternité - Lys-lez-Annoy - Les Hauts Champs - Watt - Gare - Wattrelos