|land=België
|land2=Luxemburg
|dienstregeling=20212023
|lijnnr=84
|route=Marbehan - Rulles - Houdemont - Habay (Vieille - Neuve) - Lottert - Thiaumont - Freylange - Arlon - Luxembourg
== Route ==
{{RouteTop| kaart=15828348 |
{{RouteRijStation| {{Rimg|0sTr}} | Marbehan|Marbehan|Marbehan, Gare}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Marbehan, Carrefour}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Marbehan, Rue des Anglières}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Rulles, Rue du Calvaire}}
{{RouteRijStation| {{Rimg|rsr}} | Rulles|Rulles|Rulles, Centre}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Rulles, Route de Villers-sur-Semois}}