141.165
bewerkingen
Wijzigingen
geen bewerkingssamenvatting
|frequentie_zaterdag=1x/2 uur
|frequentie_zondag=1x/2 uur
|route='''Aachen:''' Bushof - Rothe Erde - Brand - Kornelimünster - Walheim - Hahn - '''Stolberg:''' Venwegen - '''Roetgen:''' Rott - Mitte Ortsmitte - '''Simmerath:''' Lammersdorf - Rollesbroich/Paustenbach - Mitte Ortsmitte - Strauch - Steckenborn - Rurberg (- Einruhr)
}}
'''Lijn 68''' reed van Aachen Bushof via Aachen Rothe Erde, Aachen Brand, Aachen Kornelimünster, Aachen Walheim, Aachen Hahn, Stolberg Venwegen, Roetgen Rott, Roetgen MitteOrtsmitte, Simmerath Lammersdorf, Simmerath Rollesbroich of Simmerath Paustenbach, Simmerath MitteOrtsmitte, Simmerath Strauch, Simmerath Steckenborn en Simmerath Rurberg naar Simmerath Einruhr.
=== Dienstregeling ===