|dienstregeling=2020
|lijnnr=727
|route=Verviers - Ensival - Pepinster - Trancrémont Tancrémont - Banneux - Louveigné - Blindef - Sendrogne - Hornay (← Lincé) - Sprimont - Florzé - Aywaille - Harzé - Houssonloge
|vervoerder=[[Cie des Autobus Liégeois]] i.o.v. [[TEC]]
|bassindemobilité=Liège-Verviers