|buitenland=ja
|land=België
|dienstregeling=20172018
|route=Manage → Jolimont → La Louvière → La Croyère → Bois-d'Haine
|lijnnr=35
== Route ==
{{RouteTop|
{{RouteRijStation| {{Rimg|0sTr}} ↓| Manage|Manage|Manage, SNCB}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Manage, Place}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Manage, Brasserie Bougard}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Bois-d'Haine, Ville Basse}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Bois-d'Haine, Place de l'Eglise}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Bois-d'Haine, L. Louise Lateau}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Bois-d'Haine, Rue Basse}}
{{RouteRij| {{Rimg|rs0}} ↓| Bois-d'Haine, Brique d'Or}}
}}