138.940
bewerkingen
Wijzigingen
geen bewerkingssamenvatting
|frequentie_zaterdag=1x/uur
|frequentie_zondag=1x/uur (tot 02:00)
|route='''Essen :''' Hauptbahnhof - Essen Frohnhausen - '''Mülheim :''' Heißen - '''Essen :''' Haarzopf
}}
'''Lijn NE10''' rijdt van Essen Hauptbahnhof via Essen Frohnhausen en Mülheim Heißen naar Essen Haarzopf.