|buitenland=ja
|land=België
|dienstregeling=20162017
|route=Wanne - Aisomont - Trois-Ponts - Stavelot
|lijnnr=753
{{RouteTop|
{{RouteRij| {{Rimg|0sr}} | Wanne, Eglise}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Wanne, No. 24}}{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Aisomont, No. 161}}{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Aisomont, No. 170}}{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Trois-Ponts, Noupré No. 192}}
{{RouteRijStation| {{Rimg|rsTr}} | Trois-Ponts|Trois-Ponts|Trois-Ponts, Gare SNCB}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Trois-Ponts, Pont de la Salm}}