* [[Lijn 29 Jemelle Gare - Grupont Gare]]
* [[Lijn 162b Libramont Gare - Jemelle Gare]]
* [[Lijn 166a Jemelle Gare - Houyet Lavaux-Sainte-Anne Eglise]]* [[Lijn 166b Jemelle Gare- Ciergnon Village]]* [[Lijn 166c Jemelle Gare - Rochefort Briquemont]]
* [[Lijn 420 Aye Cité militaire - Nassogne Place Communale]]