* [[Lijn 13 Seilles Gare d'Autobus - Ohey Dépôt]]
* [[Lijn 19 Andenne Pré des Dames - Forville Dépôt]]
* [[Lijn 38 Andenne Pré des Dames - Nameche Namêche Pont]]
* [[Lijn 42 Seilles Gare des Bus - Namur Boulevard du Nord]]
* [[Lijn 43 Huy Place Lebeau - Andenne Pré des Dames]]