|buitenland=ja
|land=België
|dienstregeling=20192020
|route=Deinze - Astene - Nazareth - Eke - Asper - Gavere - Dikkelvenne - Beerlegem - Munkzwalm - Hundelgem - Velzeke - Elene - Strijpen - Zottegem
|lijnnr=81
{{RouteRij| {{Rimg|rhrr}} | Deinze, Gentpoortstraat Grammat}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Deinze, Gezellelaan}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhlr}} | Deinze, Knok}}
{{RouteRijStation| {{Rimg|rsTr}} | Deinze|Deinze|Deinze, Station}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Deinze, Poelstraat}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Asper, Stationsstraat}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Gavere, Brandweer}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Gavere, Markt}}
{{RouteRij| {{Rimg|rhrr}} | Gavere, Scheldestraat}}
{{RouteRij| {{Rimg|rsr}} | Gavere, Warande}}