141.068
bewerkingen
Wijzigingen
geen bewerkingssamenvatting
|frequentie_zaterdag=2-12x/uur
|frequentie_zondag=2-8x/uur
|route='''Köln:''' Dellbrück - Holweide - Mülheim - Riehl - Altstadt Nord - Hauptbahnhof - Altstadt Süd - Sülz - Klettenberg - '''Hürth:''' Stadtmitte - '''Brühl:''' Stadtmitte - '''Bornheim:''' Stadtmitte - '''Alfter:''' Ortsmitte - '''Bonn:''' Dransdorf - Hauptbahnhof
}}
'''Lijn 18''' rijdt van Köln Dellbrück via Köln Holweide, Köln Mülheim, Köln Riehl, Köln Altstadt Nord, Köln Hauptbahnhof, Köln Altstadt Süd, Köln Sülz, Köln Klettenberg, Hürth Stadtmitte, Brühl Stadtmitte, Bornheim Stadtmitte, Alfter Ortsmitte en Bonn Dransdorf naar Bonn Hauptbahnhof.
=== Dienstregeling ===